| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 1.8кг |
| Глубина | 284мм |
| Ширина | 401мм |
| Тип | планшетный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 45мм |
| Глубина цвета | 24бит |
| Дисплей | нет |
| USB | 2.0 |
| Встроенная память | 16МБ |
| Ethernet | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Уровень шума при работе | 50дБ |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Скорость сканирования в цвете | 1.5стр/мин (300 dpi) |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Портативный | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Питание от USB | есть |
| Автоподатчик документов | нет |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 1200x1200 |
| Тип датчика | CIS |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Сканирование на USB-накопитель | нет |
| Совместимые ОС | Windows |
| Управление на корпусе | нет |
планшетный, CIS датчик, 1200x1200 dpi, 24 бит, формат A4, 1.5 стр/мин (цвет), память 16 МБ, USB 2.0, питание от USB, 401x45x284 мм, 1.8 кг


















