| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 6.5кг |
| Глубина | 288мм |
| Ширина | 480мм |
| Тип | планшетный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 115мм |
| Глубина цвета | 48бит |
| Дисплей | нет |
| USB | 2.0 |
| Ethernet | нет |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 15стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 15стр/мин |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Автоподатчик документов | нет |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Тип датчика | CCD |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 30Вт |
| Сканирование на USB-накопитель | нет |
| Совместимые ОС | Windows |
| Управление на корпусе | кнопки |
| Нагрузка | 2 500стр/день |
планшетный, CCD датчик, 600x600 dpi, 48 бит, формат A4, 15 стр/мин (ч/б), 15 стр/мин (цвет), USB 2.0, 480x115x288 мм, 6.5 кг

















