| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 1.3кг |
| Глубина | 286мм |
| Ширина | 277мм |
| Тип | планшетный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 46мм |
| Глубина цвета | 48бит |
| Дисплей | нет |
| USB | 2.0 |
| Страна производства | Китай |
| Встроенная память | 64МБ |
| Ethernet | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Уровень шума при работе | 50дБ |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Портативный | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Питание от USB | нет |
| Автоподатчик документов | нет |
| Максимальный формат бумаги | A5 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 1200x1200 |
| Тип датчика | CIS |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 10Вт |
| Сканирование на USB-накопитель | нет |
| Совместимые ОС | Windows |
| Управление на корпусе | нет |
планшетный, CIS датчик, 1200x1200 dpi, 48 бит, формат A5, память 64 МБ, USB 2.0, 277x46x286 мм, 1.3 кг
















