| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.3кг |
| Глубина | 618мм |
| Ширина | 316мм |
| Тип | протяжный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 239мм |
| Глубина цвета | 48бит |
| Дисплей | монохромный |
| USB | есть |
| Встроенная память | 512МБ |
| Ethernet | нет |
| Уровень шума при работе | 52дБ |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Скорость сканирования в цвете | 60стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 60стр/мин |
| Портативный | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Автоподатчик документов | есть |
| Емкость автоподатчика | 100стр |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Тип датчика | CIS |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 38Вт |
| Сканирование на USB-накопитель | нет |
| Совместимые ОС | Windows, Linux |
| Управление на корпусе | кнопки |
| Нагрузка | 10 000стр/день |
| Макс. длина документа | 1 500мм |
протяжный, CIS датчик, 600x600 dpi, 48 бит, формат A4, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 60 стр/мин (ч/б), 60 стр/мин (цвет), дисплей, память 512 МБ, 316x239x618 мм, 4.3 кг
















