| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 970г |
| Глубина | 158мм |
| Ширина | 440мм |
| Тип | игровая механическая |
| Назначение | для ПК |
| Материал корпуса | пластик |
| USB | нет |
| Длина провода | 1.8м |
| Толщина | 40мм |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Оплетка кабеля | есть |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | многоцветная |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Интерфейс подключения | USB |
| Дополнительные кнопки | нет |
| Механический переключатель | Cherry MX Red |
игровая механическая для ПК, Cherry MX Red, USB, подсветка, цвет черный




















