| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 880г (250 г - цифровой блок) |
| Глубина | 229мм (229 мм - цифровой блок) |
| Ширина | 366мм (114 мм - цифровой блок) |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплект поставки | Проводная клавиатура, беспроводной цифровой блок с зарядным кабелем, инструкция |
| Длина провода | 1.5м |
| Беспроводное подключение | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | нет |
| Технология переключателя | мембранная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Емкость | 350мАч (цифровой блок) |
| Толщина | 16мм (16 мм - цифровой блок) |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C (для цифрового блока) |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | нет |
| Подставка под запястье | несъемная |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Цифровой блок | есть |
игровая для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, цвет черный
















