| Характеристики | |
| Цвет | желтый |
| Глубина | 150мм |
| Ширина | 449мм |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.8м |
| Беспроводное подключение | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Наименование переключателя | Bloody LK Optic |
| Технология переключателя | механико-оптическая |
| Толщина | 37мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Оплетка кабеля | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | дренажные отверстия |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Цифровой блок | есть |
| Общая длина хода | 3мм |
| Точка срабатывания | 1.5мм |
| Ход | линейный |
игровая для ПК, механико-оптическая, Bloody LK Optic, ход линейный, пластик, интерфейс подключения - USB, подсветка, влагозащита, цвет желтый
















