| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 444мм |
| Тип | игровая механическая |
| Встроенный микрофон | нет |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 132мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Экран | нет |
| Толщина | 37мм |
| Подсветка клавиш | есть |
| Сенсорная панель | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Влагозащита | есть |
| Подключение | проводная |
| Колесо прокрутки | нет |
| Дополнительные кнопки | есть |
| Проводной интерфейс | USB |
| Аудио выход 3.5мм | нет |
| USB-хаб | нет |
| Аудио вход 3.5мм | нет |
| Гибкая клавиатура | нет |
| Динамики | нет |
игровая механическая для ПК, проводная, USB, подсветка, влагозащита, цвет черный



















