| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 825г |
| Глубина | 132мм |
| Ширина | 442мм |
| Тип | игровая механико-оптическая |
| Назначение | для ПК |
| Материал корпуса | алюминий |
| Длина провода | 1.8м |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Толщина | 38мм |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Оплетка кабеля | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | Neon Glare System |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | есть |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Дополнительные кнопки | нет |
| Тип переключателя | Bloody LK Optic |
| USB-порт для периферии | нет |
игровая механико-оптическая для ПК, Bloody LK Optic, интерфейс подключения - USB, подсветка, влагозащита, цвет черный



















