| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1020г |
| Ширина | 495мм |
| Тип | игровая механическая |
| Встроенный микрофон | нет |
| Дата выхода на рынок | 2015г. |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 240мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Экран | нет |
| Длина провода | 1.8м |
| Толщина | 42мм |
| Подсветка клавиш | есть |
| Сенсорная панель | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Влагозащита | нет |
| Подключение | проводная |
| Колесо прокрутки | нет |
| Дополнительные кнопки | 9 |
| Количество кнопок | 104 |
| Проводной интерфейс | USB |
| Аудио выход 3.5мм | нет |
| USB-хаб | нет |
| Аудио вход 3.5мм | нет |
| Гибкая клавиатура | нет |
| Динамики | нет |
| Цвет кириллицы | белый |
игровая механическая для ПК, проводная, USB, подсветка, цвет черный

















