| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 235мм |
| Ширина | 492мм |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.8м |
| Беспроводное подключение | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Кириллица | да |
| Технология переключателя | мембранная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Толщина | 47мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Оплетка кабеля | есть |
| Отсоединяемый кабель | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | неоновая |
| Подставка под запястье | несъемная |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Цифровой блок | есть |
игровая для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB, подсветка, цвет черный
















