| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 376.4г |
| Глубина | 114.3мм |
| Ширина | 363мм |
| Тип | стандартная |
| Назначение | для ПК |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | полностью металлическая |
| Комплект поставки | - зарядный кабель - документация |
| Беспроводное подключение | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Технология переключателя | мембранная |
| Емкость | 1 300мАч |
| Толщина | 11.9мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | белая |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Цифровой блок | есть |
| Встроенный дисплей | нет |
| Радиус действия | 10м |
стандартная для ПК, мембранная, полностью металлическая, интерфейс подключения - Bluetooth, кириллица: да, цвет серый


















