| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 294г |
| Глубина | 114.3мм |
| Ширина | 289.6мм |
| Тип | компактная |
| Назначение | для компьютеров Apple, для iPad |
| Материал корпуса | полностью металлическая |
| Комплект поставки | - кабель для зарядки- документация |
| Беспроводное подключение | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Технология переключателя | мембранная |
| Толщина | 9.9мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Подсветка клавиш | белая |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | островная |
| Цифровой блок | нет |
| Радиус действия | 10м |
компактная для компьютеров Apple/для iPad, мембранная, полностью металлическая, интерфейс подключения - Bluetooth, подсветка, цвет серый
















