| Характеристики | |
| Цвет | серый, белый |
| Вес | 1250г |
| Глубина | 140.6мм |
| Ширина | 410.3мм |
| Тип | игровая |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Назначение | для ПК |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплект поставки | - 4 сменных переключателя- кабель USB Type-C - USB Type-A/Type-C- пуллер для кейкапов и переключателей- медиатор- документация |
| Длина провода | 1.8м |
| Беспроводное подключение | есть |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth, USB-C |
| Кириллица | да |
| Наименование переключателя | RK Brown |
| Технология переключателя | механическая |
| Типоразмер клавиатуры | 1800 |
| Емкость | 3 750мАч |
| Толщина | 42.77мм |
| USB-порт | есть |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | есть |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | есть |
| Общая длина хода | 4мм |
| Сила срабатывания | 55г |
| Точка срабатывания | 2мм |
| Ход | тактильный, с кликом |
| Встроенный дисплей | есть |
| Время работы | 1сутки, 6часов - 1неделя, 1сутки, 8часов |
| Радиус действия | 10м |
игровая для ПК, механическая, RK Brown, ход тактильный/с кликом, пластик, интерфейс подключения - USB-A/радио/Bluetooth/USB-C, USB-хаб, цвет серый/белый




















