| Характеристики | |
| Цвет | черный, серый |
| Глубина | 138.6мм |
| Ширина | 327.6мм |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплект поставки | - кабель USB Type-C - USB Type-C/Type-A- 4 сменных переключателя- пуллер для кейкапов и переключателей- документация |
| Длина провода | 1.8м |
| Беспроводное подключение | есть |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth, USB-C |
| Кириллица | да |
| Наименование переключателя | RK Sliver |
| Технология переключателя | механическая |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Емкость | 3 750мАч |
| Толщина | 42.35мм |
| USB-порт | (USB Type-C) |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | есть |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | нет |
| Общая длина хода | 3.4мм |
| Сила срабатывания | 48г |
| Точка срабатывания | 1.2мм |
| Ход | линейный, тихие |
| Встроенный дисплей | есть |
игровая для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android, механическая, RK Sliver, ход линейный/тихие, пластик, интерфейс подключения - USB-A/радио/Bluetooth/USB-C, USB-хаб, цвет черный/серый
















