| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 116.8мм |
| Ширина | 322.3мм |
| Тип | стандартная |
| Назначение | для ПК |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.8м |
| Беспроводное подключение | нет |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Наименование переключателя | RK Chartreuse |
| Технология переключателя | механическая |
| Типоразмер клавиатуры | 65% |
| Толщина | 40.5мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | есть |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | нет |
| Общая длина хода | 3.4мм |
| Сила срабатывания | 45г |
| Точка срабатывания | 2мм |
| Ход | линейный |
стандартная для ПК, механическая, RK Chartreuse, ход линейный, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный




















