| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 128мм |
| Ширина | 353мм |
| Тип | игровая |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Назначение | для ПК |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.8м |
| Беспроводное подключение | есть |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB, радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Наименование переключателя | Redragon White |
| Технология переключателя | механическая |
| Типоразмер клавиатуры | 1800 |
| Емкость | 1 600мАч |
| Толщина | 35мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | многоцветная не настраиваемая c ПК |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | есть |
| Время работы | 10часов - 3суток, 8часов |
игровая для ПК, механическая, Redragon White, пластик, интерфейс подключения - USB/радио/Bluetooth, подсветка, цвет белый
















