| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 930г |
| Глубина | 213мм |
| Ширина | 464мм |
| Тип | игровая |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Назначение | для ПК |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.8м |
| Беспроводное подключение | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Технология переключателя | мембранная |
| Толщина | 40мм |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | есть |
| Оплетка кабеля | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | есть |
| Подставка под запястье | съемная |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Дополнительные кнопки | 14 (8 мультимедийных, 6 программируемых) |
| USB-порт для периферии | нет |
игровая для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB, подсветка, цвет черный




















