| Характеристики | |
| Цвет | белый, синий |
| Вес | 880г |
| Глубина | 133мм |
| Ширина | 444мм |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Беспроводное подключение | есть |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Наименование переключателя | Redragon Red |
| Технология переключателя | механическая |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Толщина | 37мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | есть |
игровая для ПК, механическая, Redragon Red, пластик, интерфейс подключения - USB-A/радио/Bluetooth, цвет белый/синий
















