| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 650г |
| Глубина | 102мм |
| Ширина | 292мм |
| Тип | игровая |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Назначение | для ПК |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.8м |
| Беспроводное подключение | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB, радио, Bluetooth |
| Технология переключателя | механическая |
| Толщина | 36мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Оплетка кабеля | нет |
| Переключение между устройствами | есть |
| Подсветка клавиш | программируемая RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Цифровой блок | нет |
| Дополнительные кнопки | нет |
| Тип переключателя | Outemu Brown |
игровая для ПК, механическая, Outemu Brown, пластик, интерфейс подключения - USB/радио/Bluetooth, подсветка, цвет черный
















