| Характеристики | |
| Цвет | белый, синий |
| Вес | 900г |
| Глубина | 129мм |
| Ширина | 359мм |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.8м |
| Беспроводное подключение | нет |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Наименование переключателя | Outemu Brown |
| Технология переключателя | механическая |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Толщина | 36мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | многоцветная не настраиваемая c ПК |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | нет |
| Общая длина хода | 4мм |
| Сила срабатывания | 55г |
| Точка срабатывания | 2мм |
| Ход | тактильный, тихие |
| Встроенный дисплей | нет |
игровая для ПК, механическая, Outemu Brown, ход тактильный/тихие, пластик, интерфейс подключения - USB-A, цвет белый/синий
















