| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 530г |
| Глубина | 126мм |
| Ширина | 356мм |
| Тип | игровая |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Назначение | для ПК |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.8м |
| Беспроводное подключение | есть |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB, радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Наименование переключателя | Outemu Tea |
| Технология переключателя | механическая |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Емкость | 1 900мАч |
| Толщина | 18.5мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Оплетка кабеля | есть |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | островная |
| Цифровой блок | нет |
| Ход | тактильный, без клика |
игровая для ПК, механическая, Outemu Tea, ход тактильный/без клика, пластик, интерфейс подключения - USB/радио/Bluetooth, подсветка, цвет черный
















