| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 916.8г |
| Глубина | 229.4мм |
| Ширина | 443.1мм |
| Тип | игровая |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Назначение | для ПК |
| Материал корпуса | пластик |
| Беспроводное подключение | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Кириллица | да |
| Технология переключателя | мембранная |
| Толщина | 31.4мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Оплетка кабеля | есть |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | Razer Chroma RGB |
| Подставка под запястье | съемная |
| Пыле- и влагозащита | защита от проливаний |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Цифровой блок | есть |
игровая для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB, подсветка, влагозащита, цвет черный




















