| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 150мм |
| Ширина | 448мм |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Длина провода | 2м |
| Функциональные особенности | ролик управления громкостью, встроенная память |
| Беспроводное подключение | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Наименование переключателя | Razer Opto-Mechanical Clicky Purple |
| Технология переключателя | оптическая |
| Толщина | 41.7мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | есть |
| Оплетка кабеля | есть |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | есть |
| Подставка под запястье | есть |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | есть |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Цифровой блок | есть |
игровая для ПК, оптическая, Razer Opto-Mechanical Clicky Purple, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный




















