| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1087г |
| Глубина | 152.5мм |
| Ширина | 466мм |
| Тип | игровая |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Назначение | для ПК |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Беспроводное подключение | нет |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Наименование переключателя | Razer Green |
| Технология переключателя | механическая |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Толщина | 39.6мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | есть |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Оплетка кабеля | есть |
| Отсоединяемый кабель | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | есть |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | есть |
| Общая длина хода | 4мм |
| Сила срабатывания | 50г |
| Точка срабатывания | 1.9мм |
| Ход | тактильный, с кликом |
игровая для ПК, механическая, Razer Green, ход тактильный/с кликом, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-A, цвет черный




















