| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 450г (без учета кабеля) |
| Глубина | 117мм |
| Ширина | 432мм |
| Тип | офисная |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для устройств Android |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик с металлической рамкой |
| Комплект поставки | - USB-ресивер- зарядный кабель USB-A - USB-C- руководство пользователя |
| Длина провода | 1м |
| Функциональные особенности | переключение между устройствами |
| Беспроводное подключение | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Технология переключателя | ножничная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Емкость | 350мАч |
| Толщина | 14.5мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | 4 |
| Подсветка клавиш | нет |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Цифровой блок | есть |
| Встроенный дисплей | нет |
| Время работы | 5суток |
| Радиус действия | 10м |
офисная для ПК/для компьютеров Apple/для устройств Android, ножничная, пластик с металлической рамкой, интерфейс подключения - USB-A/радио/Bluetooth, цвет серый
















