| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 780г (без учета кабеля) |
| Глубина | 160мм |
| Ширина | 450мм |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Длина провода | 1.5м |
| Беспроводное подключение | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Технология переключателя | механическая |
| Толщина | 40мм |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Оплетка кабеля | есть |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | есть |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Дополнительные кнопки | нет |
| USB-порт для периферии | нет |
игровая для ПК, механическая, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB, подсветка, цвет серебристый/черный




















