| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 205мм |
| Ширина | 457мм |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Материал корпуса | пластик |
| USB | нет |
| Длина провода | 1.5м |
| Толщина | 32мм |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Оплетка кабеля | есть |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | 3 цвета |
| Подставка под запястье | несъемная |
| Пыле- и влагозащита | есть |
| Сенсорная панель | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Интерфейс подключения | USB |
| Дополнительные кнопки | 10 |
игровая для ПК, USB, подсветка, влагозащита, цвет черный




















