| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 650г |
| Глубина | 135мм |
| Ширина | 360мм |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.5м |
| Беспроводное подключение | нет |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Наименование переключателя | Outemu Blue |
| Технология переключателя | механическая |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Толщина | 37мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | есть |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | нет |
| Общая длина хода | 4мм |
| Сила срабатывания | 50г |
| Точка срабатывания | 2.2мм |
| Ход | с кликом |
игровая для ПК, механическая, Outemu Blue, ход с кликом, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, цвет черный




















