| Характеристики | |
| Цвет | черный, белый |
| Вес | 855г |
| Глубина | 130мм |
| Ширина | 357мм |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплект поставки | - 4 сменных переключателя- комплект кейкапов- шумоизоляционные материалы- пуллер для кейкапов/переключателей- кабель авиатор USB Type-C - USB Type-A- документация |
| Длина провода | 1.8м |
| Беспроводное подключение | нет |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Наименование переключателя | g3ms Moonstone |
| Технология переключателя | механическая |
| Типоразмер клавиатуры | 1800 |
| Толщина | 23мм |
| USB-порт | есть |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Оплетка кабеля | есть |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | есть |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | есть |
| Общая длина хода | 4мм |
| Сила срабатывания | 62г |
| Точка срабатывания | 2мм |
| Ход | линейный |
| Встроенный дисплей | нет |
игровая для ПК, механическая, g3ms Moonstone, ход линейный, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, USB-хаб, цвет черный/белый

















