| Характеристики | |
| Цвет | черный, белый |
| Вес | 1110г |
| Глубина | 140мм |
| Ширина | 370мм |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплект поставки | - кабель для проводного подключения USB Type-C - USB Type-A- кабель для подключения цифровой клавиатуры USB Type-C - USB Type-C- набор кейкапов- набор переключателей - пуллер для для кейкапов/переключателей- документация |
| Длина провода | 1.8м |
| Беспроводное подключение | нет |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Наименование переключателя | g3ms Moonstone |
| Технология переключателя | механическая |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Толщина | 30мм |
| USB-порт | 1 |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | есть |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Оплетка кабеля | есть |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | есть |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | есть |
| Общая длина хода | 4мм |
| Сила срабатывания | 62г |
| Точка срабатывания | 2мм |
| Ход | линейный |
| Встроенный дисплей | есть |
игровая для ПК, механическая, g3ms Moonstone, ход линейный, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, USB-хаб, цвет черный/белый
















