| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 850г |
| Глубина | 149.6мм |
| Ширина | 328.3мм |
| Тип | стандартная |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Материал корпуса | пластик |
| Беспроводное подключение | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Наименование переключателя | Dareu Firefly |
| Технология переключателя | механическая |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Толщина | 43.6мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | белая |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | нет |
| Ход | тактильный |
стандартная для ПК/для компьютеров Apple, механическая, Dareu Firefly, ход тактильный, пластик, интерфейс подключения - USB-A, цвет белый



















