| Характеристики | |
| Цвет | черный, оранжевый, темно-синий |
| Вес | 935г |
| Глубина | 139мм |
| Ширина | 365.9мм |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплект поставки | - 4 сменных переключателя- пуллер для кейкапов/переключателей- кабель USB Type-C - USB Type-A- документация |
| Беспроводное подключение | нет |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | нет |
| Технология переключателя | механическая |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Толщина | 41.1мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
игровая для ПК, механическая, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: нет, цвет черный/оранжевый/темно-синий
















