| Характеристики | |
| Цвет | черный, белый, розовый |
| Вес | 804г |
| Глубина | 115.6мм |
| Ширина | 325мм |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплект поставки | - USB-приемник- пуллер для для кейкапов/переключателей - кабель для зарядки/проводного подключения USB Type-C - USB Type-A- документация |
| Беспроводное подключение | есть |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth |
| Кириллица | нет |
| Технология переключателя | механическая |
| Типоразмер клавиатуры | 65% |
| Емкость | 4 000мАч |
| Толщина | 43.8мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Время работы | 17часов 30минут - 1неделя, 4суток, 2часа 30минут |
игровая для ПК, механическая, пластик, интерфейс подключения - USB-A/радио/Bluetooth, кириллица: нет, цвет черный/белый/розовый




















