| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, красный, фиолетовый |
| Вес | 977г |
| Глубина | 147.3мм |
| Ширина | 336.3мм |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплект поставки | - USB-приемник- пуллер для для кейкапов/переключателей - кабель для зарядки/проводного подключения USB Type-C - USB Type-A- документация |
| Длина провода | 1.8м |
| Беспроводное подключение | есть |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Наименование переключателя | Leobog Star Vector |
| Технология переключателя | механическая |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Емкость | 4 000мАч |
| Толщина | 44.3мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Оплетка кабеля | есть |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | есть |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | нет |
| Общая длина хода | 3.5мм |
| Сила срабатывания | 32г |
| Точка срабатывания | 1.8мм |
| Ход | линейный |
| Встроенный дисплей | нет |
| Время работы | 22часа - 1неделя, 4суток, 2часа |
игровая для ПК, механическая, Leobog Star Vector, ход линейный, пластик, интерфейс подключения - USB-A/радио/Bluetooth, кириллица: да, цвет бежевый/красный/фиолетовый




















