| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Фрезер- Цанга 6, 8 мм- Упор горизонтальный- Копировальная втулка - Пылеотводящий кожух - Рукоятка дополнительная - Ключ (гаечный, имбусовый) 2 шт- Руководство по эксплуатации |
| Мощность | 1 200Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 50мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 2 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Копировальная втулка | есть |
| Защитный щиток | нет |
| Фрезы | нет |
| Плавный пуск двигателя | нет |
| Револьверный механизм | 5шагов |
вертикальный, 1200 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 50 мм
















