| Характеристики | |
| Вес | 3.4кг |
| Тип | вертикальный |
| Мощность | 1 200Вт |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 — 28 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 55мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 3 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| "Константная" электроника | есть |
| Копировальная втулка | есть |
| Фрезы | 1 |
| Центрирующий штифт | есть |
вертикальный, 1200 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 55 мм, «константная» электроника




















