| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | Гаечный ключПараллельный упорКопировальная втулкаАдаптер для пылесосаЦентрирующий штифтНаправляющий роликЦанга 8 ммЦанга 6 мм |
| Мощность | 1 300Вт |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 — 28 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 55мм |
| Ключи | 1 |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 2 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Фрезы | нет |
| Центрирующий штифт | есть |
вертикальный, 1300 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 55 мм, «константная» электроника




















