| Характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Мощность | 900Вт |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 16 000 — 27 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 55мм |
| Ключи | 1 (17 мм) |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 1 (8 мм) |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| "Константная" электроника | есть |
| Револьверный механизм | 5шагов |
| Центрирующий штифт | есть |
вертикальный, 900 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 55 мм, «константная» электроника
















