| Характеристики | |
| Вес | 4.2кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Фрезер- Пылеуловитель- Крышка для удаления пыли- Втулка- Переходник для подключения пылесоса- Крепежные винты копировальной втулки- Копировальная втулка- Ключ рожковый- Параллельный упор (в сборе)- Упор- Регулировочный винт параллельного упора- Крепежные винты крышки для удаления пыли- Крепежные элементы параллельного упора |
| Мощность | 1 400Вт |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 000 — 28 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 50мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 12 мм |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Копировальная втулка | есть |
| Опорный угольник | нет |
| Угольные щётки | нет |
| Фрезы | нет |
| Плавный пуск двигателя | есть |
| Центрирующий штифт | нет |
вертикальный, 1400 Вт, фрезы 12 мм, рабочий ход: 50 мм
















