| Характеристики | |
| Вес | 3.51кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Фрезер;- Параллельный упор;- Копировальная втулка;- Цанга 8мм и 6мм;- Пылеотвод;- Ключ;- Инструкция;- Коробка. |
| Мощность | 1 600Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 16 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 52мм |
| Ключи | 1 |
| Переходник для пылесоса | нет |
| Цанговые патроны | 2 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Копировальная втулка | есть |
| Опорный угольник | нет |
| Угольные щётки | нет |
| Защита двигателя | нет |
| Плавный пуск двигателя | нет |
| Центрирующий штифт | нет |
вертикальный, 1600 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 52 мм




















