| Характеристики | |
| Вес | 4.18кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Фрезер- Параллельный упор- Антивибрационная рукоятка- Пылеотвод- Цанга 8 и 12 мм- Инструкция- Коробка |
| Мощность | 1 900Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 16 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 55мм |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 2 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм, 12 мм |
| Защитный щиток | нет |
| Фрезы | нет |
| Плавный пуск двигателя | нет |
вертикальный, 1900 Вт, фрезы 8 мм/12 мм, рабочий ход: 55 мм




















