| Характеристики | |
| Вес | 4.99кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Фрезер 1 шт- Параллельный упор 1 шт- Направляющие штанги параллельного упора 1 шт- Копировальная шайба 1 шт- Пылеотводящий патрубок 1 шт- Цанга 2 шт (одна установлена)- Роликовый упор 1 шт- Защитный экран 1 шт- Ключ гаечный 2 шт- Угольные щетки 2 шт- Руководство по эксплуатации 1 шт |
| Мощность | 1 400Вт |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 22 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 50мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм, 12 мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Копировальная втулка | есть |
| Опорный угольник | нет |
| Угольные щётки | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Плавный пуск двигателя | нет |
вертикальный, 1400 Вт, фрезы 8 мм/12 мм, рабочий ход: 50 мм
















