| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 3.6кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Фрезер вертикальный;- Насадка для выброса пыли;- Параллельная направляющая;- Стержень параллельной направляющей - 2 шт; - Зажимная втулка - 2 шт;- Плоский гаечный ключ;- Болты и гайки. |
| Мощность | 1 700Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Плавный пуск двигателя | есть |
вертикальный, 1700 Вт, фрезы 6 мм/8 мм



















