| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 1.8кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Фрезерная машина;- Основания - 2 шт;- Инструкция;- Коробка. |
| Мощность | 1 300Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Параллельный упор | нет |
| Ключи | нет |
| Переходник для пылесоса | нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Копировальная втулка | нет |
| Опорный угольник | нет |
| Угольные щётки | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Фрезы | нет |
| Плавный пуск двигателя | есть |
вертикальный, 1300 Вт, фрезы 6 мм/8 мм



















