| Характеристики | |
| Вес | 5.7кг |
| Тип | вертикальный |
| Мощность | 1 900Вт |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 26 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 50мм |
| Ключи | 1 |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 3 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм, 12 мм |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Копировальная втулка | есть |
| Угольные щётки | есть |
| Фрезы | нет |
| Плавный пуск двигателя | есть |
вертикальный, 1900 Вт, фрезы 6 мм/8 мм/12 мм, рабочий ход: 50 мм
















