| Характеристики | |
| Вес | 4.7кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Фрезер;- Параллельный упор;- Цанга 6 /8 / 12 мм - 3 шт;- Направляющая;- Шаблонная направляющая;- Ключ;- Инструкция;- Коробка. |
| Мощность | 2 200Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 000 — 23 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 60мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | нет |
| Цанговые патроны | 3 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм, 12 мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Угольные щётки | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Фрезы | нет |
вертикальный, 2200 Вт, фрезы 6 мм/8 мм/12 мм, рабочий ход: 60 мм, «константная» электроника
















