| Характеристики | |
| Вес | 5.7кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | Фрезер - 1 шт.Кронштейн крепления направляющих - 1 шт.Направляющая параллельная - 1 шт.Направляющая роликовая - 1 шт.Цанга 6 мм - 1 шт.Цанга 8 мм - 1 шт.Цанга 10 мм - 1 шт.Втулка копировальная - 1 шт.Щетки угольные - 1 комплект.Инструкция с гарантийным талономКоробка |
| Мощность | 2 200Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 000 — 22 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 75мм |
| Цанговые патроны | 3 |
| "Константная" электроника | есть |
| Копировальная втулка | есть |
| Угольные щётки | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Фрезы | нет |
| Плавный пуск двигателя | есть |
вертикальный, 2200 Вт, рабочий ход: 75 мм, «константная» электроника
















