| Характеристики | |
| Вес | 5.95кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | Фрезер6 мм цанга8 мм цанга12 мм цанга (установлена во фрезерной машине)Гаечный ключНаправляющая втулкаПрямая направляющаяФиксатор направляющейКонтурная направляющаяВинт 2 шт.Адаптер для извлечения стружкиПылезащитный экранБарашковый винтГрафитовая щетка (1 набор) |
| Мощность | 2 000Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 — 23 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 50мм |
| Ключи | 1 |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 3 |
| "Константная" электроника | есть |
| Копировальная втулка | есть |
| Угольные щётки | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Плавный пуск двигателя | есть |
вертикальный, 2000 Вт, рабочий ход: 50 мм, «константная» электроника
















