| Характеристики | |
| Вес | 5.7кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | ключ рожковый, боковой упор, зажимная цанга 6 мм, патрубок для подключения пылесоса, зажимная цанга 8 мм, зажимная цанга 12 мм, центр, копир роликовый, переходная пластина |
| Мощность | 1 900Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 23 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 50мм |
| Ключи | 1 |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 3 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм, 12 мм |
| Копировальная втулка | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Центрирующий штифт | есть |
вертикальный, 1900 Вт, фрезы 6 мм/8 мм/12 мм, рабочий ход: 50 мм
















